Конькобежный стадион "Алау"
![]() | Автоматизация спортивного комплекса "Алау", г. Астана
Посетителям Ледового дворца "Алау" предоставляются:
|
Также в распоряжение гостей ЛД «Алау» представляет уникальную услугу - массовые катания на конькобежных, а также хоккейных и фигурных коньках. Профессиональный быстрый лед является гордостью ЛД "Алау". Поэтому во дворце действует детально проработанная система правил, главная задача которых - сохранить "Алау" для будущих поколений. При этом правила разработаны таким образом, чтобы посетителям было максимально комфортно проводить время на льду.
В комплекс услуг, предоставляемых дворцом, входит прокат и заточка коньков. В центре арены расположены кафе, зона отдыха, детская площадка. Доступен Wi-Fi.
Для автоматизации спортивного комплекса, а именно проката коньков, был выбран комплекс программ Microinvest. Он удобен в использовании, ему легко обучиться и сравнительно недорогой в цене.
Для использования программ Microinvest для автоматизации спортивного комлпкса заказчик предоставил 2 ноутбука: один для рабочего места кассира, другой для рабочего места администратора. Обмен данными между рабочими местами осуществляется через флешку, так как нет постоянной связи между рабочими местами. То есть по окончании смены в отделе проката коньков владелец производит обмен данными через свою флешку, чтобы в дальнейшем вести учёт прокатов у себя на рабочем месте администратора. При этом все документы продаж и пр. не сохраняются на р.м. кассира. Плюсы такого обмена в том, что не нужно постоянной связи между рабочими местами, а минусы в том что на р.м. кассира после выгрузки не остаются документы продаж и прочих операций.
Программное обеспечение для автоматизации
- 1 р.м. Microinvest Склад Pro – ПО для администратора
- 1 р.м. Microinvest Склад Pro Light – ПО для кассира
Торговое оборудование
- Автоматический денежный ящик
- 1 чековый принтер Senor GTP-290 USB для р.м. кассира
- Сканер штрих-кодов Datecs 3001 для р.м. кассира
Протестировать бесплатно или купить программу
Купить программу для автоматизации магазинов, мини и супермаркетов, бутиков, кафе и столовых в Астане можно обратившись в компанию ''Центр организации бизнеса "БизнесРОСТ" по координатам, указанным в левой части странице. Список всех партнеров по продаже и обслуживанию в Вашем городе в разделе "Где купить".
Скачайте полностью бесплатную программу для автоматизации учета товаров под Linux
![]() | ![]() |