Куда пойти в городе Нур-Султан(Астана)? Новости
02.08.2022
Контроль мобильных переводов
22.07.2022
Может ли гражданин РФ открыть ИП в Казахстане?
18.07.2022
Смена прошивки кассовых аппаратов
29.06.2022
Скрипты кросс-продаж |
Бухгалтерия для КазахстанаПрограммный продукт «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в организациях и на предприятиях Республики Казахстан, а также для подготовки форм обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, оказание услуг, производство и т.д. «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» включает технологическую платформу «1С:Предприятие 8» и прикладное решение - типовую конфигурацию «Бухгалтерия для Казахстана». Выпускается в двух версиях:
Для освоения возможностей конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» предназначена Учебная версия программы. Функциональные возможности программыБухгалтерский и налоговый учет в типовом решении «Бухгалтерия 8 для Казахстана» реализованы в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан. В программе реализованы следующие возможности:
Учет в нескольких организацияхС помощью «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана» можно вести бухгалтерский и налоговый учет хозяйственной деятельности нескольких организаций. Учет по каждой организации можно вести в отдельной информационной базе. В то же время «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» предоставляет возможность ведения бухгалтерского и налогового учета нескольких организаций в общей информационной базе. При этом каждая из организаций может иметь свою учетную политику в области бухгалтерского и налогового учета. Эта возможность полезна для организаций, хозяйственная деятельность которых тесно связана между собой, и которые используют общие списки товаров, статей затрат, клиентов и другие списки. Благодаря данной возможности программу можно использовать как в небольших организациях, так и в организациях со сложной структурой.
Учет товарно-материальных запасов
Для организации учета ТМЗ поддерживаются следующие способы оценки материально-производственных запасов при их выбытии:
|
|
|